1 июня 2022 года в Академии Национальной гвардии Республики Казахстан провели праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей.
В Академию были приглашены дети военнослужащих и служащих. На строевом плацу вниманию маленьких гостей были представлены военная техника и вооружение, а также концертная программа с приглашением аниматоров под названием «Дружба, танцы и все – вот, что нам детям нужно!» и кружка художественной самодеятельности Академии.
Дети, а также их родители с большим удовольствием участвовали в различных игровых конкурсах и спортивных состязаниях.
Дети пели, танцевали, рисовали с героями мультфильмов. Ну и какой праздник без подарков? В завершение дня за активное участие в праздничных конкурсах и в спортивных состязаниях детей наградили призами и подарками.

Пресс-служба Академии Национальной гвардии РК